![Розетка с заземлением с шторками под углом 45° 2 модуля белый [45132SBR] ДКС In-liner Classic, фото 1](https://images.prom.ua/6412211346_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением с шторками под углом 45° 2 модуля белый [45132SBR] ДКС In-liner Classic
282,23 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 18 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 45132SBR
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Типоразмер, Ширина, мм | 45 |
| Номинальный ток, A | 16 |
| Типоразмер, Высота, мм | 45 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Номинальное напряжение | 250 |
| Материал | Поликарбонат |
| Упаковка, шт | 1 |
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.8 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 44.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 282,23 ₴/ед.

