![Розетка с заземлением белый [WL1050] Lumina Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6412210926_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением белый [WL1050] Lumina Hager
210,26 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 436 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: WL1050
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Тип установки: | внутренняя установка |
| Номинальное напряжение: | 250 V |
| Номинальное напряжение: | 250 V AC |
| Частота: | 50/60 Hz |
| Номинальный ток: | 16 A |
| Накладка: | Центральная крышка |
| Цвет: | белый |
| Цвет: | белый |
| Цвет RAL: | RAL 9016 Транспортний белый |
| Материал: | Пластик/металл |
| Внешний вид поверхности: | глянцевый |
| : | с распорными кавычками |
| Тип соединения: | винт |
| Разрешения: | EN 60669-1 |
| Класс защиты IK от механических ударов: | 02 |
| Защитное исполнение IP: | IP20 |
| Температура хранения/транспортировки: | -10…50 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 210,26 ₴/ед.

