![Розетка без заземления белый [715391] NEW3 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/6412210705_rozetka-bez-zazemleniya.jpg)
Розетка без заземления белый [715391] NEW3 CHINT
69,43 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 116 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 715391
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Серия | NEW3 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Тип | Розетка |
| Количество постов | 1 |
| Шторки (защита от прикосновения) | Нет |
| Откидная крышка | Нет |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Серебряный |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Исполнение | Без заземляющего контакта |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70.5 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 69,43 ₴/ед.

