![Розетка с заземлением белый [715389] NEW3 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/6412210701_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением белый [715389] NEW3 CHINT
74 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1554 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 715389
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Серия | NEW3 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Тип | Розетка |
| Количество постов | 1 |
| Шторки (защита от прикосновения) | Нет |
| Откидная крышка | Нет |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Серебряный |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Исполнение | С заземляющим контактом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70.5 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 74 ₴/ед.

