![Розетка двойная с заземлением наружная с креплением IP20 белая [1100201] ECMEDIA ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6412210700_rozetka-dvojnaya-s.jpg)
Розетка двойная с заземлением наружная с креплением IP20 белая [1100201] ECMEDIA ETI
1 180,14 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 1100201
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул: | 001100201 |
| Название: | ECMEDIA-2xSCH |
| Категория: | Розетка |
| Аксесуари: | MEDIA |
| Для використання з: | ECG MEDIA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 48.7 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 1 180,14 ₴/ед.

