
Розетка с заземлением с 1-клавишным переключателем вертикальная наружная с крышкой прозрачная IP54 белая
483,99 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4668030
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул: | 004668030 |
| Название: | VRHP-3sd |
| Категория: | Микс вертикальный: Сходовий вимикач + 1-ная розетка |
| Назначение: | Socket & Switches |
| Группа каталога: | Микс (розетка + выключатель) |
| Цвет: | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141.6 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 483,99 ₴/ед.

