![Розетка с заземлением с 1-клавишным переключателем вертикальная наружная IP54 белая [4668029] VRHP-3s ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6412209935_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением с 1-клавишным переключателем вертикальная наружная IP54 белая [4668029] VRHP-3s ETI
483,99 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4668029
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул: | 004668029 |
| Название: | VRHP-3s |
| Категория: | Микс вертикальный: Сходовий вимикач + 1-ная розетка |
| Назначение: | Socket & Switches |
| Группа каталога: | Микс (розетка + выключатель) |
| Цвет: | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141.6 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 483,99 ₴/ед.

