![Розетка с заземлением с 2-клавишным выключателем горизонтальная наружная IP54 белая [4668033] ETI VRHH-2s, фото 1](https://images.prom.ua/6412209717_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением с 2-клавишным выключателем горизонтальная наружная IP54 белая [4668033] ETI VRHH-2s
490,62 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 49 ед.
- Код: 4668033
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул: | 004668033 |
| Название: | VRHH-2s |
| Категория: | Микс горизонтальный: 2-клавишный выключатель + 1-ная розетка |
| Назначение: | Socket & Switches |
| Группа каталога: | Микс (розетка + выключатель) |
| Цвет: | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 126.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 490,62 ₴/ед.

