![Розетка с заземлением наружная с крышкой IP54 черная [4668093] RHE-1s-BL ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6412209439_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением наружная с крышкой IP54 черная [4668093] RHE-1s-BL ETI
331,50 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4668093
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул: | 004668093 |
| Название: | RHE-1s-BL |
| Категория: | |
| Цвет: | черн.ий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 331,50 ₴/ед.

