![Розетка тройная с заземлением наружная с крышкой прозрачная IP54 серая [4668075] RHE-3sd-SR ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6412209435_rozetka-trojnaya-s.jpg)
Розетка тройная с заземлением наружная с крышкой прозрачная IP54 серая [4668075] RHE-3sd-SR ETI
802,23 ₴/ед.
- В наличии 76 ед.
- Код: 4668075
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул: | 004668075 |
| Название: | RHE-3sd-SR |
| Категория: | Розетка 3-ная |
| Назначение: | Socket |
| Группа каталога: | Розетки |
| Цвет: | Серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество разъемов | 3 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 802,23 ₴/ед.

