![Розетка тройная с заземлением наружная с крышкой IP54 коричневая [4668054] RHE-3s-KR ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6412209433_rozetka-trojnaya-s.jpg)
Розетка тройная с заземлением наружная с крышкой IP54 коричневая [4668054] RHE-3s-KR ETI
802,23 ₴/ед.
- В наличии 77 ед.
- Код: 4668054
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул: | 004668054 |
| Название: | RHE-3s-KR |
| Категория: | Розетка 3-ная |
| Назначение: | Socket |
| Группа каталога: | Розетки |
| Цвет: | Коричневый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Кориченвый |
| Способ установки | Наружный |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 802,23 ₴/ед.

