![Розетка двойная с заземлением наружная с крышкой прозрачная IP54 белая [4668020] RHE-2sd ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6412208834_rozetka-dvojnaya-s.jpg)
Розетка двойная с заземлением наружная с крышкой прозрачная IP54 белая [4668020] RHE-2sd ETI
411,06 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1311 ед.
- Код: 4668020
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул: | 004668020 |
| Название: | RHE-2sd |
| Категория: | Розетка 2-ная |
| Назначение: | Socket |
| Группа каталога: | Розетки |
| Цвет: | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 126.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 411,06 ₴/ед.

