Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул | 228 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ ІЕС 60884-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Компьютерная |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Розетка компьютерная RJ45 белый [228] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893167386_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
