![Розетка с заземлением с выключателем наружная IP54 серый [s035070] E.NEXT e.aqua.1234.grg, фото 1](https://images.prom.ua/6412238130_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением с выключателем наружная IP54 серый [s035070] E.NEXT e.aqua.1234.grg
253,44 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: s035070
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Артикул | s035070 |
| Перетин приєднувального дроту, мм² | 0,75 - 2,5 |
| Колір | серый |
| Номінальна робоча напруга Ue, В | 230 |
| Ступінь захисту, IP | 44 |
| Монтаж | Навісний |
| Соответствие стандартам | ДСТУ ІЕС 60884-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 253,44 ₴/ед.

![Розетка с заземлением с выключателем наружная IP54 серый [s035070] E.NEXT e.aqua.1234.grg, фото 2](https://images.prom.ua/6412238131_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с выключателем наружная IP54 серый [s035070] E.NEXT e.aqua.1234.grg, фото 3](https://images.prom.ua/6412238132_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с выключателем наружная IP54 серый [s035070] E.NEXT e.aqua.1234.grg, фото 4](https://images.prom.ua/6412238133_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с выключателем наружная IP54 серый [s035070] E.NEXT e.aqua.1234.grg, фото 5](https://images.prom.ua/6412238134_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
![Розетка с заземлением с выключателем наружная IP54 серый [s035070] E.NEXT e.aqua.1234.grg, фото 6](https://images.prom.ua/6412238136_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
