![Шина соединительная 3P 63A типf FORK (вилка) 12 модулей 10мм.кв (21см) [KDN363A] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6401909648_shina-soedinitelnaya-3p.jpg)
Шина соединительная 3P 63A типf FORK (вилка) 12 модулей 10мм.кв (21см) [KDN363A] Hager
477,04 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 220 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KDN363A
Шины электромонтажные используются для соединения модульного оборудования.
| Количество полюсов | 3 P |
| Тип полюса | 3 P |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока | 230 / 400 V |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 V |
| Номинальный ток | 63 A |
| Длина | 210 мм |
| Шаг | 17,8 mm |
| Подходит для устройства с креплением вспомогательного оборудования | Нет |
| Поперечный разрез соединения с негибким проводом | 10 мм² |
| Подходит для изделия с нейтральной шиной | Нет |
| Тип подключения | Фазовая виловая вилка |
| Тип соединения | QuickConnect (Винтовой/Самозажимной) |
| Количество приборов для строения системы | 12 C |
| Изоляция | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 210 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Вилка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 12 |
| Количество полюсов, шт | 3 |
- Цена: 477,04 ₴/ед.

