![Шина соединительная 1P 63A типf FORK (вилка) 57 модулей 10мм.кв (1м) [KDN163B] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6401909646_shina-soedinitelnaya-1p.jpg)
Шина соединительная 1P 63A типf FORK (вилка) 57 модулей 10мм.кв (1м) [KDN163B] Hager
1 133,44 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 83 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KDN163B
Шины электромонтажные используются для соединения модульного оборудования.
| Количество полюсов | 1 P |
| Тип полюса | 1 P |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока | 415 V |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 V |
| Номинальный ток | 63 A |
| Длина | 1000 мм |
| Шаг | 17,8 mm |
| Подходит для устройства с креплением вспомогательного оборудования | Нет |
| Поперечный разрез соединения с негибким проводом | 10 мм² |
| Подходит для изделия с нейтральной шиной | Нет |
| Тип подключения | Фазовая виловая вилка |
| Тип соединения | QuickConnect (Винтовой/Самозажимной) |
| Количество приборов для строения системы | 57 |
| Изоляция | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1000 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Вилка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 57 |
| Количество полюсов, шт | 1 |
- Цена: 1 133,44 ₴/ед.

