![Таймер аналоговый 16А 1NO 230В суточный резерв 120 часов [EHN011] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6401908018_tajmer-analogovyj-16a.jpg)
Таймер аналоговый 16А 1NO 230В суточный резерв 120 часов [EHN011] Hager
3 391,29 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 45 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EHN011
Электромеханические реле времени применяются для управления любой (подходящей по мощности) нагрузкой - электроприборами, освещением, вентиляцией, приборами контроля климата и т.д.
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Количество каналов | 1 |
| Циклы переключения | мин. 50000 |
| Запас хода | ≈ 120 ч |
| Конфигурация контактов | НВ контакт |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока | 230 / 240 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Максимальный ток (cos φ 0,6) | 3 A |
| Потребляемая мощность | 0,5 VA |
| Общая рассеиваемая мощность | 1 W |
| Глубина установленного изделия | 60 mm |
| Высота установленного изделия | 90 мм |
| Ширина установленного изделия | 18 мм |
| Компактные люминисцентные лампы | макс. 100 W |
| Максимальная мощность лампы накаливания | 900 W |
| Поперечный разрез соединения с гибкой проволокой | 1 – 4 мм² |
| Количество контактов | 1 |
| Тип контактов | 1 переключающий |
| Тип соединения | Винтовой с сухим коммутационным контактом |
| Изменение летнего/зимнего времени | Ручной |
| Тип программирования | Аналоговый |
| Кратчайшее время переключения | 15 мин |
| Количество циклов вкл/выкл | 96 |
| Защитное исполнение IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Режим работы | Суточний |
- Цена: 3 391,29 ₴/ед.

![Таймер аналоговый 16А 1NO 230В суточный резерв 120 часов [EHN011] Hager, фото 2](https://images.prom.ua/6401908021_w159_h159_tajmer-analogovyj-16a.jpg)
