![Таймер аналоговый 16А 1NO 230В суточный без резерва хода [EHN010] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6401908013_tajmer-analogovyj-16a.jpg)
Таймер аналоговый 16А 1NO 230В суточный без резерва хода [EHN010] Hager
2 690,42 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 14 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EHN010
Электромеханические реле времени применяются для управления любой (подходящей по мощности) нагрузкой - электроприборами, освещением, вентиляцией, приборами контроля климата и т.д.
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Количество каналов | 1 |
| Циклы переключения | мин. 50000 |
| Конфигурация контактов | 1 НВ |
| Частота | 50/60 Hz |
| Максимальный ток (cos φ 0,6) | 3 A |
| Потребляемая мощность | 0,5 VA |
| Общая рассеиваемая мощность | 1 W |
| Глубина установленного изделия | 60 mm |
| Высота установленного изделия | 90 мм |
| Ширина установленного изделия | 18 мм |
| Люминесцентные лампы (макс.) | 100 W |
| Мощность лампы накаливания (макс.) | 900 W |
| Сечение проволоки (гибкое) | 1 – 4 мм² |
| Сечение проволоки (негибкое) | 1 – 4 мм² |
| Тип соединения | Винтовой |
| Изменение летнего/зимнего времени | Ручной |
| Тип программирования | Аналоговый |
| Кратчайшее время переключения | 15 мин |
| Защитное исполнение IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Режим работы | Суточний |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 2 690,42 ₴/ед.

![Таймер аналоговый 16А 1NO 230В суточный без резерва хода [EHN010] Hager, фото 2](https://images.prom.ua/6401908015_w159_h159_tajmer-analogovyj-16a.jpg)
