![Модульная сигнальная арматура трех цветный LED 230В [SVN129] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6401908004_modulnaya-signalnaya-armatura.jpg)
Модульная сигнальная арматура трех цветный LED 230В [SVN129] Hager
777,74 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 25 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: SVN129
Световые индикаторы предназначены для индикации напряжений на участках цепи или на нагрузке. Используются в промышленных и бытовых объектах.
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока | 230 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Номинальное напряжение изоляции | 250 V |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению | 4000 V |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 0,8 W |
| Цвет | 1 х красный/1 х зеленый/1 х апельсин |
| Глубина установленного изделия | 62 mm |
| Высота установленного изделия | 83 мм |
| Ширина установленного изделия | 17,5 mm |
| Момент затяжки | 1,7 Нм |
| Поперечный разрез соединения с гибким проводом | 0,75 – 6 мм² |
| Поперечный разрез соединения с негибким проводом | 0,75 – 10 мм² |
| Тип розетки лампы | Fix |
| Тип соединения | Винтовой |
| Защитное исполнение IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый + Оранжевый + Красный |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет индикатора | Зеленый + Оранжевый + Красный |
- Цена: 777,74 ₴/ед.

