![Модульная сигнальная арматура красный LED 230В [SVN122] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6401908000_modulnaya-signalnaya-armatura.jpg)
Модульная сигнальная арматура красный LED 230В [SVN122] Hager
596,87 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 49 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: SVN122
Световые индикаторы предназначены для индикации напряжений на участках цепи или на нагрузке. Используются в промышленных и бытовых объектах.
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока | 230 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Номинальное напряжение изоляции | 250 V |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению | 4000 V |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 0,8 W |
| Цвет | Красный |
| Глубина установленного изделия | 62 mm |
| Высота установленного изделия | 83 мм |
| Ширина установленного изделия | 17,5 mm |
| Момент затяжки | 1,7 Нм |
| Поперечный разрез соединения с гибким проводом | 0,75 – 6 мм² |
| Поперечный разрез соединения с негибким проводом | 0,75 – 10 мм² |
| Тип розетки лампы | Fix |
| Тип соединения | Винтовой |
| Защитное исполнение IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 230 В |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет индикатора | Красный |
- Цена: 596,87 ₴/ед.

