![Устройство защитного отключения (УЗО) 4P 63A 30mA тип A [CDA463D] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6395835964_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 4P 63A 30mA тип A [CDA463D] Hager
4 580,50 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 32 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CDA463D
Предназначены для защиты от поражения электрическим током при прямом или опосредованном контакте с открытыми токопроводящими частями электроустановок, а также при контакте с частями, которые могут оказаться под напряжением в результате повреждения изоляции и для защиты от пожаров, возникающих вследствие повреждения изоляции проводов, кабелей и токопроводящих. частей электроприборов.
| Количество полюсов: | 4 P |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока: | 230 / 400 V |
| Частота: | 50 Hz |
| Номинальное напряжение изоляции: | 500 V |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: | 4000 V |
| Номинальный дифференциальный ток: | 30 mA |
| Номинальный ток: | 63 A |
| Сила импульса тока (волна 8/20 мкс): | 0,25 kA |
| Мощность отключения и замыкания: | 1,5 kA |
| Условный номинальный ток короткого замыкания в соответствии с EN 61008-1: | 6 kA |
| Номинальный ток при -15°C: | 63 A |
| Номинальный ток 20 ° C: | 63 A |
| Номинальный ток 30 ° C: | 63 A |
| Номинальный ток при 35°C: | 63 A |
| Номинальный ток 40 ° C: | 63 A |
| Номинальный ток 45 ° C: | 60 A |
| Номинальный ток 50 ° C: | 58 A |
| Номинальный ток 55 ° C: | 55 A |
| Номинальный ток 60 ° C: | 51 A |
| Номинальный ток 65 ° C: | 48 A |
| Номинальный ток 70 ° C: | 45 A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: | 18,5 W |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс: | 7,9 W |
| Защита от ложных срабатываний: | нет |
| Кратковременная задержка отключения: | нет |
| Электрическая прочность количества циклов: | 2000 |
| Количество механических процессов: | 4000 |
| Глубина установленного изделия: | 70 mm |
| Высота установленного изделия: | 83 mm |
| Ширина установленного изделия: | 70 mm |
| Кострукционный размер (DIN 43880): | 1 |
| Момент затяжки: | 2,8 Нм |
| Тип верхней клеммы для модульных устройств: | Berker.Net; Электронная платформа; Berker R.3; Berker R.1; Серия 1930; Серия R.classic |
| Тип зажима нижней клеммы для модульных устройств: | нет |
| Нижнее подключение для модульных устройств: | да |
| Секция выхода винта при неподвижном проводе: | 1 / 25 mm² |
| Поперечный разрез соединения с гибким проводом: | 16 мм² |
| Поперечный разрез соединения с негибким проводом: | 25 мм² |
| Поперечний разрез подсоединения при неподвижном проводе,: | 1 / 25 mm² |
| Верхнее винтовое соединение с гибким проводником: | 1 / 16 mm² |
| Соединительная способность верхнего и нижнего винтовых клемм с гибким кабелем: | 1 / 16 mm² |
| Тип соединения: | Гвинтовий |
| Стандартный текст: | EN 61008-1 |
| Европейская директива WEEE: | связанный |
| Защитное исполнение ІР: | IP20 |
| Тип дифференциальной защиты: | A |
| Рабочая температура: | -25…40 °C |
| Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664 / IEC 60947-2: | 2 |
| Высота: | 2000 m |
| Температура хранения/транспортировки: | -55…70 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 27 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 63 А |
| Условия использования | А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 580,50 ₴/ед.

