![Выключатель-разъединитель 1-0-2 1P 40A с общим выходом сверху [SFT140] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6395835879_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-1p.jpg)
Выключатель-разъединитель 1-0-2 1P 40A с общим выходом сверху [SFT140] Hager
903,59 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 500 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: SFT140
Переключатель нагрузки является важным компонентом в электрических системах, предназначенных для ручного переключения коммутируемой нагрузки в сети или переключения потребителя из основного источника питания на резервный.
| Тип управления: | Переключатель |
| Количество полюсов: | 1 P |
| Тип полюса: | 1 P |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока: | 230 V |
| Частота: | 50/60 Hz |
| Номинальное напряжение изоляции: | 440 V |
| Тип напруги вхід 1: | AC |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: | 4000 V |
| Номинальный рабочий ток АС21 категория В: | 40 A |
| Номинальный рабочий ток АС22 категория А: | 40 A |
| Номинальный ток: | 40 A |
| Допустимый выдерживаемый номинальный ток меньше 1 сек.: | 0,6 kA |
| Номинальный термический ток: | 40 A |
| Номинальный рабочий ток АС21 категория А: | 40 A |
| Номинальный рабочий ток АС22 категория В: | 40 A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: | 2,1 W |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс: | 2,1 W |
| Электрическая прочность при номинальной нагрузке по AC 21 в рабочих циклах: | 25000 |
| Электрическая прочность при номинальной нагрузке по AC 22 в рабочих циклах: | 25000 |
| Количество механических процессов: | 200000 |
| Глубина установленного изделия: | 70 mm |
| Высота установленного изделия: | 83 mm |
| Ширина установленного изделия: | 17,5 mm |
| Момент затяжки: | 1,8 Нм |
| Поперечный разрез соединения с гибким проводом: | 1,5 - 10 мм² |
| Поперечный разрез соединения с негибким проводом: | 1,5 - 16 мм² |
| Тип соединения: | Винтовой |
| Количество переключателей: | 1 |
| Стандартный текст: | IEC 60947-3 |
| Европейская директива WEEE: | связанный |
| Защитное исполнение ІР: | IP20 |
| Рабочая температура: | -20…50 °C |
| Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664 / IEC 60947-2: | 2 |
| Высота: | 2000 m |
| Температура хранения/транспортировки: | -40…80 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 903,59 ₴/ед.

