![Выключатель-разъединитель 1-0-2 3P 63A трехпозиционный [HIM306] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6395835692_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-3p.jpg)
Выключатель-разъединитель 1-0-2 3P 63A трехпозиционный [HIM306] Hager
6 383,16 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 47 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: HIM306
Переключатель нагрузки является важным компонентом в электрических системах, предназначенных для ручного переключения коммутируемой нагрузки в сети или переключения потребителя из основного источника питания на резервный.
| Тип управления: | Короткий шток |
| Количество полюсов: | 3 P |
| Тип полюса: | 3 P |
| Реверсивный выключатель: | да |
| Мотор привод интегрирован: | нет |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока: | 380 / 415 V |
| Частота: | 50/60 Hz |
| Номинальное напряжение изоляции: | 800 V |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: | 8 kV |
| Номинальный рабочий ток АС21 категория В: | 63 A |
| Номинальный рабочий ток АС22 категория А: | 63 A |
| Номинальный ток: | 63 A |
| Ток короткого замыкания с предохранителями gI-gG: | 50 kA |
| Допустимый выдерживаемый номинальный ток меньше 1 сек.: | 1,5 kA |
| Номинальный рабочий ток АС21 категория А: | 63 A |
| Номинальный рабочий ток АС22 категория В: | 63 A |
| Номинальный рабочий ток по АС23 катеогрии А: | 63 A |
| Дозволений робочий струм по АС23 катеогрии А: | 63 A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: | 4,5 W |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс: | 1,5 W |
| Количество механических процессов: | 10000 |
| Возможность блокировки: | да |
| Поперечный разрез соединения с гибким проводом: | 2,5 - 35 мм² |
| Поперечный разрез соединения с негибким проводом: | 2,5 - 35 мм² |
| Тип соединения: | Винтовой |
| Моторпривід опціонально: | нет |
| Стандартный текст: | IEC 60947-3 |
| Европейская директива WEEE: | связанный |
| Защитное исполнение ІР: | IP20 |
| Рабочая температура: | -20…70 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Основные | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 6 383,16 ₴/ед.

