![Контактор модульный 4P 63A 4NO 230V [ESC463] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6395835691_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
Контактор модульный 4P 63A 4NO 230V [ESC463] Hager
3 829,90 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 56 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ESC463
Предназначены для коммутации малоиндуктивных нагрузок.
| Количество полюсов: | 4 P |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока: | 400 V |
| Частота: | 50 Hz |
| Номинальное напряжение изоляции: | 440 V |
| Операционное напряжение при переменном токе: | 230 V |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: | 4 kV |
| Номинальный ток: | 63 A |
| Номинальный термический ток: | 63 A |
| Номинальный рабочий ток АС7 категория А: | 63 A |
| Номинальный рабочий ток АС7 категория В: | 32 A |
| Поглощаемая пусковая мощность: | 62,5 VA |
| Потребление электроэнергии: | 5,7 VA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: | 21,5 W |
| Рассеяемая мощность на каждый контакт: | 5 W |
| Мощность контакта при 230 В в AC7 категория В: | 3,3 kW |
| Мощность контакта при 400 В в AC7 категория В: | 35 kW |
| Время реакции при открытии: | 20 ms |
| Время ответа при закрытии: | 25 ms |
| Электрическая прочность количества циклов: | 30000 |
| Количество механических процессов: | 100000 |
| Глубина установленного изделия: | 60 mm |
| Высота установленного изделия: | 85 mm |
| Ширина установленного изделия: | 54 mm |
| Макс. нагрузки, люминесцентные лампы параллельно скомпенсированы: | 2100 VA |
| - при параллельном включении: | 4700 VA |
| Макс. нагрузки, люминесцентные лампы: | 3000 VA |
| Максимальна потужність лампи розжарювання: | 6500 W |
| Момент затяжки: | Катушка: 2,5 Нм, Силова: 3,5 Нм |
| Поперечный разрез соединения с гибким проводом: | 1,5 - 16 мм² |
| Поперечный разрез соединения с негибким проводом: | 1,5 - 25 мм² |
| Кількість контактів: | 4 |
| Тип контактов: | 4НВ |
| Тип соединения: | Винтовой |
| Возможность подключения дополнительного оборудования: | да |
| Локальне/ручне керування: | ні |
| Европейская директива WEEE: | связанный |
| Защитное исполнение ІР: | IP2X |
| Клас захисту: | Клас захисту IІ |
| Робоча температура: | -10…50 °C |
| Температура зберігання / транспортування: | -40…80 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 4NO |
- Цена: 3 829,90 ₴/ед.

