![Контактор модульный 1P 25A 2NO 230V безшумний [ESC225S] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6395835512_kontaktor-modulnyj-1p.jpg)
Контактор модульный 1P 25A 2NO 230V безшумний [ESC225S] Hager
2 522,37 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 56 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ESC225S
Предназначены для коммутации малоиндуктивных нагрузок.
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока: | 230 V |
| Частота: | 50 Hz |
| Номинальное напряжение изоляции: | 250 V |
| Операционное напряжение при переменном токе: | 230 V |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: | 4 kV |
| Номинальный ток: | 25 A |
| Номинальный термический ток: | 25 A |
| Номинальный рабочий ток АС7 категория А: | 25 A |
| Номинальный рабочий ток АС7 категория В: | 8,5 A |
| Поглощаемая пусковая мощность: | 2,5 VA |
| Потребление электроэнергии: | 2,5 VA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: | 5,2 W |
| Рассеяемая мощность на каждый контакт: | 1,5 W |
| Мощность контакта при 230 В в AC7 категория В: | 880 W |
| Время реакции при открытии: | 15 ms |
| Время ответа при закрытии: | 25 ms |
| Электрическая прочность количества циклов: | 30000 |
| Количество механических процессов: | 100000 |
| Глубина установленного изделия: | 60 mm |
| Высота установленного изделия: | 83 mm |
| Ширина установленного изделия: | 17,85 mm |
| Макс. нагрузки, люминесцентные лампы параллельно скомпенсированы: | 810 VA |
| - при параллельном включении: | 1990 VA |
| Макс. нагрузки, люминесцентные лампы: | 950 VA |
| Максимальна потужність лампи розжарювання: | 1900 W |
| Момент затяжки: | 1,2 Нм |
| Поперечный разрез соединения с гибким проводом: | 1 - 6мм² |
| Поперечный разрез соединения с негибким проводом: | 1 - 10 мм² |
| Тип контактов: | 2 НВ |
| Тип соединения: | Винтовой |
| Возможность подключения дополнительного оборудования: | ні |
| Локальне/ручне керування: | ні |
| Европейская директива WEEE: | связанный |
| Защитное исполнение ІР: | IP2X |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 2NO |
- Цена: 2 522,37 ₴/ед.

