![Дифференциальный выключатель 1P+N 32A 30mA "C" тип A [ADA982D] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6395835500_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
Дифференциальный выключатель 1P+N 32A 30mA "C" тип A [ADA982D] Hager
4 453,89 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 42 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ADA982D
Устройства защитного отключения с защитой от сверхтоков (дифавтомат) предназначены для отключения участка сети при достижении тока утечки на землю заданной величины, а также от перегрузки и короткого замыкания. защиты оборудования от пожаров в результате нарушения изоляции проводки, от перегрузки и КЗ.
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| Количество полюсов: | 2 P |
| Тип полюса: | 1P+N |
| Кривая: | C |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока: | 240 V |
| Тип напряжения питания: | AC |
| Номинальное напряжение изоляции: | 500 V |
| Максимальное рабочее напряжение: | 240 V |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: | 4000 V |
| Номинальный дифференциальный ток: | 30 mA |
| Номинальный ток: | 32 A |
| Сила импульса тока (волна8/20 мкс): | 250 A |
| Мощность отключения и замыкания: | 6 kA |
| min/max диапазон срабатывания термического расцепителя при АC: | 1,13 / 1,45 In |
| Порог электромагнитного расцепителя переменного тока мин./макс.: | 5 / 10 In |
| Значение тока короткого замыкания 230 В 50 Гц: | 6 kA |
| Номинальный ток при -15°C: | 37,2 A |
| Номинальный ток 20 ° C: | 33,2 A |
| Номинальный ток 30 ° C: | 32 A |
| Номинальный ток при 35°C: | 31,5 A |
| Номинальный ток 40 ° C: | 31 A |
| Номинальный ток 45 ° C: | 30,5 A |
| Номинальный ток 50 ° C: | 30 A |
| Номинальный ток 55 ° C: | 29,5 A |
| Номинальный ток 60 ° C: | 29 A |
| Коэффициент коррекции тока для 2-х устройств, расположенных рядом: | 1 |
| Коэффициент коррекции тока для 3-х устройств, расположенных рядом: | 0,95 |
| Корректирующий коэффициент при расположении рядом 4 и 5 устройств: | 0,9 |
| Корректирующий коэффициент при расположении рядом 6 устройств: | 0,85 |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: | 8,3 W |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс: | 5,4 W |
| Электрическая прочность количества циклов: | 2000 |
| Количество механических процессов: | 1000 |
| Глубина установленного изделия: | 68 mm |
| Высота установленного изделия: | 93 mm |
| Ширина установленного изделия: | 35 mm |
| Момент затяжки: | 2,1 Нм |
| Нижнее подключение для модульных устройств: | да |
| Подходит для встроенного монтажа: | да |
| Нижнее винтовое соединение с гибким проводником: | 1 / 16 mm² |
| Секция выхода винта при неподвижном проводе: | 1 / 25 mm² |
| Поперечний разрез подсоединения при неподвижном проводе,: | 1 / 25 mm² |
| Верхнее винтовое соединение с гибким проводником: | 1 / 16 mm² |
| Исходная клемма: | открытый |
| Соединительная способность верх. и нижнего винтовых клемм с негибким кабелем: | 1 / 25 mm² |
| Соединительная способность верхнего и нижнего винтовых клемм с гибким кабелем: | 1 / 16 mm² |
| Сечение провода, для тестирования нагрева (мм²) в соответствии со стандартом изделия: | 6 mm² |
| Возможность подключения дополнительного оборудования: | да |
| Стандартный текст: | EN 61009-1 |
| Европейская директива WEEE: | связанный |
| Защитное исполнение ІР: | IP20 |
| Тип дифференциальной защиты: | A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 32 А |
| Условия использования | А |
| Время-токовые характеристики | C |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 6 |
- Цена: 4 453,89 ₴/ед.

