![Автоматический выключатель 3P 100A 10kA "C" [HLF390S] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6395835333_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3p.jpg)
Автоматический выключатель 3P 100A 10kA "C" [HLF390S] Hager
7 958,23 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 33 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: HLF390S
Предназначены для осуществления оперативных коммутаций, защиты низковольтных электрических цепей от длительных токовых перегрузок и сверхтоков короткого замыкания.
| Количество защищенных полюсов: | 3 |
| Количество полюсов: | 3 P |
| Тип полюса: | 3 P |
| Кривая: | C |
| Параллельно переключение нейтрали: | нет |
| Номинальная выключающая способность тока короткого замыкания: | 10 kA |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока: | 415 V |
| Тип напряжения питания: | AC |
| Частота: | 50/60 Hz |
| Номинальное напряжение изоляции: | 500 V |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: | 6000 V |
| Номинальный ток: | 100 A |
| Номинальная отключающая способность согласно EN 60898: | 7,5 kA |
| min/max диапазон срабатывания термического расцепителя при АC: | 1,13 / 1,45 In |
| Порог электромагнитного расцепителя переменного тока мин./макс.: | 5 / 10 In |
| Номинальный ток при 65°C согласно IEC 60947: | 81,6 A |
| Номинальный ток при 70°C согласно IEC 60947: | 77,5 A |
| Отключающая способность на 1 полюсе 400 В NF 60947-2: | 4,5 kA |
| Разрывная мощность 1 полюс з 415 В NF 60947-2: | 4,5 kA |
| Значення струму короткого замикання 230 В 50 Гц: | 10 kA |
| Значення струму короткого замикання 400 В 50 Гц: | 10 kA |
| Выключающая способность в соответствии с IEC 947.2 50 Гц: | 75 % |
| Отключающая способность для 230В (EN 60947-2): | 10 kA |
| Отключающая способность для 240В (EN 60947-2): | 10 kA |
| Максимальная отключающая способность Icu для 400В (EN 60947-2): | 10 kA |
| Отключающая способность для 415В (EN 60947-2): | 10 kA |
| Номинальный ток 20 ° C: | 108 A |
| Номинальный ток 30 ° C: | 100 A |
| Номинальный ток при 35°C: | 96,6 A |
| Номинальный ток 40 ° C: | 93,1 A |
| Номинальный ток 45 ° C: | 89,4 A |
| Номинальный ток 50 ° C: | 85,6 A |
| Номинальный ток 55 ° C: | 81,6 A |
| Номинальный ток 60 ° C: | 77,5 A |
| Коэффициент коррекции тока для 2-х устройств, расположенных рядом: | 1 |
| Коэффициент коррекции тока для 3-х устройств, расположенных рядом: | 0,95 |
| Корректирующий коэффициент при расположении рядом 4 и 5 устройств: | 0,9 |
| Корректирующий коэффициент при расположении около 6 устройств: | 0,85 |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: | 21,66 W |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс: | 7,98 W |
| Электрическая прочность количества циклов: | 4000 |
| Количество механических процессов: | 20000 |
| Глубина установленного изделия: | 70 mm |
| Высота установленного изделия: | 90 mm |
| Ширина установленного изделия: | 80 mm |
| Момент затяжки: | 3,5 до 5 Нм |
| Тип нижней клеммы для модульных устройств: | добровільне дотримання |
| Нижнее подключение для модульных устройств: | да |
| Нижнее винтовое соединение с гибким проводником: | 1 / 50 mm² |
| Секция выхода винта при неподвижной проволоке: | 1 / 70 mm² |
| Поперечный разрез соединения с гибким проводом: | 50 мм² |
| Поперечный разрез соединения с негибким проводом: | 70 мм² |
| Поперечний разрез подсоединения при неподвижном проводе,: | 1 / 70 mm² |
| Верхнее винтовое соединение с гибким проводником: | 1 / 50 mm² |
| Соединительная способность верх и нижнего винтовых клемм с негибким кабелем: | 1 / 70 mm² |
| Соединительная способность верхнего и нижнего винтовых клемм с гибким кабелем: | 1 / 50 mm² |
| Тип соединения: | Клемма с системой компенсации затяжки |
| Стандартний текст: | EN 60898-1, IEC 60947-2 |
| Европейская директива WEEE: | связанный |
| Защитное исполнение ІР: | IP20 |
| Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664 / IEC 60947-2: | 3 |
| Класс ограничения энергии I²t: | 3 |
| Высота: | 2000 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Номинальный ток | 100 А |
| Время-токовые характеристики | C |
- Цена: 7 958,23 ₴/ед.

