![Лампа светодиодная 10W 220V 830lm 4000K Е27 60x110mm груша [4260410489604] LED-A60-10274(EE) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5203707952_lampa-svetodiodnaya-10w.jpg)
Лампа светодиодная 10W 220V 830lm 4000K Е27 60x110mm груша [4260410489604] LED-A60-10274(EE) EUROLAMP
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260410489604
Классическая светодиодная EUROELECTRIC LED Лампа ЭКО А60 10W E27 4000K
Светодиодная лампа EUROELECTRIC A60 10W E27 4000K предназначена для применения в качестве основного освещения в жилых и бытовых помещениях.
В производстве ламп применен особый полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250V без негативных последствий для работоспособности.
Особенности:
- использование во всех лампах IC драйвера нового поколения;
- повышенная энергоэффективность;
- экологически безопасны, не содержат вредных веществ;
- не создают частотных помех для работы других электрических приборов.
| Номинальная мощность, W. | 10 |
| Номинальный световой поток, Lm . | 830 |
| Цветовая температура, К. | 4000 |
| Напряжение, V. | 220-240 |
| Коэффициент мощности. | 0,5 |
| Тип цоколя. | Е 27 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 270 |
| Рабочая температура, С°. | -20 +40 |
| Гарантийный термин. | 12 месяцев |
| Свет. | Естественное/Белое |
| Номинальный срок службы, часов. | 25000 |
| Размеры, мм H D. | 110 60 |
| Штрих код упаковки. | 4260410489604 |
| Количество в ящике, ед.. | 10 |
| Количество циклов включения/выключения | 100000 |
| Мгновенный полный свет, с=% | <0,5с=60% |
| Время запуска, с. | <0,5 |
| Частота, Hz | 50/60 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | ≥94.8% |
| Возможность регулировки освещенности (димер) | отсутствует |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 830 лм |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 10W 220V 830lm 4000K Е27 60x110mm груша [4260410489604] LED-A60-10274(EE) EUROLAMP, фото 2](https://images.prom.ua/6395454592_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-10w.jpg)
![Лампа светодиодная 10W 220V 830lm 4000K Е27 60x110mm груша [4260410489604] LED-A60-10274(EE) EUROLAMP, фото 3](https://images.prom.ua/6395454593_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-10w.jpg)
