![Автоматический выключатель 1P 16А 6kA "B" [MBN116] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6394602026_avtomaticheskij-vyklyuchatel-1p.jpg)
Автоматический выключатель 1P 16А 6kA "B" [MBN116] Hager
338,38 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1690 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MBN116
Предназначены для осуществления оперативных коммутаций, защиты низковольтных электрических цепей от длительных токовых перегрузок и сверхтоков короткого замыкания.
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| Количество полюсов: | 1 P |
| Тип полюса: | 1 P |
| Кривая: | B |
| Параллельно переключение нейтрали: | нет |
| Номинальная выключающая способность тока короткого замыкания: | 6 kA |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока: | 230 / 400 V |
| Тип напряжения питания: | AC |
| Частота: | 50/60 Hz |
| Номинальное напряжение изоляции: | 500 V |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: | 4000 V |
| Номинальный ток: | 16 A |
| Номинальная отключающая способность согласно EN 60898: | 6 kA |
| min/max диапазон срабатывания термического расцепителя при АC: | 1,13 / 1,45 In |
| Порог электромагнитного расцепителя переменного тока мин./макс.: | 3 / 5 In |
| Значення струму короткого замикання 230 В 50 Гц: | 6 kA |
| Отключающая способность для 230В (EN 60947-2): | 6 kA |
| Номинальный ток при -15°C: | 21,19 A |
| Номинальный ток 20 ° C: | 17,63 A |
| Номинальный ток 30 ° C: | 16 A |
| Номинальный ток при 35°C: | 16,11 A |
| Номинальный ток 40 ° C: | 15,6 A |
| Номинальный ток 45 ° C: | 15,1 A |
| Номинальный ток 50 ° C: | 15 A |
| Номинальный ток 55 ° C: | 14,08 A |
| Номинальный ток 60 ° C: | 13,57 A |
| Номинальный ток 65 ° C: | 13,07 A |
| Номинальный ток 70 ° C: | 12,56 A |
| Коэффициент коррекции тока для 2-х устройств, расположенных рядом: | 1 |
| Коэффициент коррекции тока для 3-х устройств, расположенных рядом: | 0,95 |
| Корректирующий коэффициент при расположении рядом 4 и 5 устройств: | 0,9 |
| Корректирующий коэффициент при расположении около 6 устройств: | 0,85 |
| Корректирующий коэффициент магнитного расцепителя при 100 Гц: | 1,1 |
| Корректирующий коэффициент магнитного расцепителя при 200 Гц: | 1,2 |
| Корректирующий коэффициент магнитного расцепителя при 400 Гц: | 1,5 |
| Корректирующий коэффициент магнитного расцепителя при 60 Гц: | 1 |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: | 2,44 W |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс: | 2,44 W |
| Электрическая прочность количества циклов: | 4000 |
| Количество механических процессов: | 20000 |
| Глубина установленного изделия: | 70 mm |
| Высота установленного изделия: | 83 mm |
| Ширина установленного изделия: | 17,5 mm |
| Момент затяжки: | 2,8 Нм |
| Поперечный разрез соединения с гибкой проводом: | 1 - 25 мм² |
| Поперечный разрез соединения с негибкой проводом: | 1 - 35 мм² |
| Соединительная способность верх. и нижнего винтовых клемм с негибким кабелем: | 1 / 35 mm² |
| Соединительная способность верхнего и нижнего винтовых клемм с гибким кабелем: | 1 / 25 mm² |
| Тип соединения: | Винтовой |
| Стандартный текст: | EN 60898-1 |
| Европейская директива WEEE: | связанный |
| Защитное исполнение ІР: | IP20 |
| Рабочая температура: | -25…70 °C |
| Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664 / IEC 60947-2: | 2 |
| Класс ограничения энергии I²t: | 3 |
| Высота: | 2000 m |
| Температура хранения/транспортировки: | -25…80 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальный ток | 16 А |
| Время-токовые характеристики | B |
- Цена: 338,38 ₴/ед.

