![Сальник ПВХ Ø47х29мм для коробки 8117_KA [1618_KB] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388850252_salnik-pvh-47h29mm.jpg)
Сальник ПВХ Ø47х29мм для коробки 8117_KA [1618_KB] Kopos
78,17 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1618_KB
Стопечно обозначенные отверстия для ввода кабелей или труб. Для коробок типа 8110 и 8111. Для ввода труб диаметром 16, 25, 32 мм
| EAN код | 8595057656727 |
| Таможенный код | 39174000 |
| Вес | 0,0190 kg/шт |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Высота | 29 mm |
| Наружный диаметр | 48 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр установочного отверстия, мм | 47 |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
- Цена: 78,17 ₴/ед.

![Сальник ПВХ Ø47х29мм для коробки 8117_KA [1618_KB] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388850253_w159_h159_salnik-pvh-47h29mm.jpg)
