![Сальник ПВХ Ø28х27мм для коробки 8101_KA [1601_KB] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388850247_salnik-pvh-28h27mm.jpg)
Сальник ПВХ Ø28х27мм для коробки 8101_KA [1601_KB] Kopos
34,17 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1601_KB
Для коробок типа 8101 и 8102. Может использоваться для труб диаметром 20 мм. При удалении выступа предназначена для кабелей с максимальным диаметром 16 мм.
| EAN код | 8595057656703 |
| Таможенный код | 39269097 |
| Вес | 0,0063 kg/шт |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Высота | 27 mm |
| Наружный диаметр | 29 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр установочного отверстия, мм | 28 |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
- Цена: 34,17 ₴/ед.

![Сальник ПВХ Ø28х27мм для коробки 8101_KA [1601_KB] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388850249_w159_h159_salnik-pvh-28h27mm.jpg)
