![73х80мм комплект коробка установочная KEFZ 80_KB при термоизоляции фасадов коронка PA [KEFZ 80/VDZ_KB] PP, фото 1](https://images.prom.ua/6388816283_73h80mm-komplekt-korobka.jpg)
73х80мм комплект коробка установочная KEFZ 80_KB при термоизоляции фасадов коронка PA [KEFZ 80/VDZ_KB] PP
674,17 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KEFZ 80/VDZ_KB
Для монтажа приборов на утепленных фасадах зданий с толщиной утеплителя до 80 мм. Коробка подходит для фасадного пенополистирола и минеральной ваты. Коробку можно вмонтировать в облицовочный слой утепленных фасадов. В комплект входит ручное сверло, держатель коробки, коробка для электропроводки, инструкция по сборке и соответствующие крепления. Для установки больше коробок можно заказать один комплект KEFZ 80/VDZ и далее только KEFZ 80. Прочная конструкция.
| EAN код | 8595568936271 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,2160 kg/шт |
| Материал | PP |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -25 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 73 mm |
| Глубина | 52 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Позволяет установку двойной розетки | Да |
| Описание упаковки Наборы упакованы в отдельные картонные коробки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 80 |
| Диаметр, мм | 73 |
- Цена: 674,17 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![73х80мм комплект коробка установочная KEFZ 80_KB при термоизоляции фасадов коронка PA [KEFZ 80/VDZ_KB] PP, фото 2](https://images.prom.ua/6388816284_w159_h159_73h80mm-komplekt-korobka.jpg)
