![120х120х200мм монтажная панель при термоизоляции фасадов [MDZ_KB] PP Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388816279_120h120h200mm-montazhnaya-panel.jpg)
120х120х200мм монтажная панель при термоизоляции фасадов [MDZ_KB] PP Kopos
973,08 ₴/ед.
- В наличии 11 ед.
- Код: MDZ_KB
Для установки электрооборудования (наружное освещение, датчики движения, розетки 400 В и др.) на изолированных фасадах зданий толщиной 50 – 200 мм. Устраняет создание тепловых мостов. Погрузка 40 Н на расстоянии 180 мм от стены. Возможность создания случайной монтажной площади при использовании нескольких монтажных панелей. В комплекте высококачественные дюбеля и монтажные винты. Винты диаметром от 4 до 5 мм пригодны для монтажной панели. Надежная конструкция.
| EAN код | 8595057698505 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,3200 kg/шт |
| Материал | PP |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -25 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Метод монтажа Перед установкой необходимо разрезать носители, включая дополнительную изоляцию, до нужной длины в зависимости от толщины изолирующего слоя. | |
| Ширина | 120 mm |
| Высота | 120 mm |
| Глубина | 200 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Описание упаковки Упаковано в отдельные коробки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 200 |
- Цена: 973,08 ₴/ед.

![120х120х200мм монтажная панель при термоизоляции фасадов [MDZ_KB] PP Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388816280_w159_h159_120h120h200mm-montazhnaya-panel.jpg)
