![73х45мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами, кришкою [KUL 68-45/LD2_NA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388816070_73h45mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
73х45мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами, кришкою [KUL 68-45/LD2_NA] ПВХ Kopos
58,82 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 210 ед.
- Код: KUL 68-45/LD2_NA
Впускные отверстия изготовлены из эластичного материала. Монтаж кабеля осуществляется путем прокалывания мембраны с острым инструментом (например, отвертка), а затем вставить кабель, или путем извлечения мембраны. Воздушная проницаемость обеспечивается даже при установленных кабелях или трубах. Подходит для низкого напряжения и пассивных домов. Винты оснащены трехшаговой резьбой для быстрой установки. Продается в упаковках. При монтаже не нужно обрабатывать край гипсокартона
| EAN код | 8595568930644 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0448 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Звукоизоляция | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 73 mm |
| Глубина | 45 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 73 mm |
| Рекомендация производителя Для всего диапазона продуктов для пустых стен, мы рекомендуем использовать специальные наборы фрез (поставляются отдельно). | |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Степень защиты | IP 30 |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки Ящики снабжены винтами для крепления коробки в гипсокартон, крышка крепится к коробке |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 45 |
| Диаметр, мм | 73 |
- Цена: 58,82 ₴/ед.

![73х45мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами, кришкою [KUL 68-45/LD2_NA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388816071_w159_h159_73h45mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
