![73х90х132х57мм коробка установочная гипсокартон универсальная [KUH 1/L_NA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388816068_73h90h132h57mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
73х90х132х57мм коробка установочная гипсокартон универсальная [KUH 1/L_NA] ПВХ Kopos
189,79 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KUH 1/L_NA
Монтаж с задней стороны гипсокартона толщиной 12,5 мм с помощью саморезов (прилагаются). Большая емкость коробки позволяет установить активные элементы под прибор. Клеммник S-66 можно установить непосредственно под прибор. Рекомендуется для современной электропроводки с повышенным требованием к емкости коробки.
| EAN код | 8595057687950 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,1310 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 73 mm |
| Ширина | 90 mm |
| Высота | 132 mm |
| Глубина | 57 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 73 mm |
| Рекомендация производителя Для всего диапазона продуктов для пустых стен, мы рекомендуем использовать специальные наборы фрез (поставляются отдельно). | |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Позволяет установку двойной розетки | Да |
| Степень защиты | IP 30 |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки в каждой коробке вставлены регулирующие винты и инструмент, каждая коробка индивидуально упакована в термоусадочную пленку и обозначена меткой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 57 |
| Диаметр, мм | 73 |
- Цена: 189,79 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![73х90х132х57мм коробка установочная гипсокартон универсальная [KUH 1/L_NA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388816069_w159_h159_73h90h132h57mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
