![68х50мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPL 64-50/LD_NA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388815651_68h50mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
68х50мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPL 64-50/LD_NA] ПВХ Kopos
48,04 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 220 ед.
- Код: KPL 64-50/LD_NA
Входные отверстия сделаны из гибкого материала. нужно зенковать кромки гипсокартонного отверстия.Коробка закрыта соответствующей крышкой и обеспечивает защиту IP30.
| EAN код | 8595568925299 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0245 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Звукоизоляция | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Ширина | 70 mm |
| Высота | 68 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 68 mm |
| Рекомендация производителя Для всего диапазона продуктов в пустых стенах, мы рекомендуем использовать наборы фрезерных поставляемых нами. | |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Степень защиты | IP 30 |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки Ящики укомплектованы винтами для установки в гипсокартонные и приборными винтами, Упаковано в картон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 50 |
| Диаметр, мм | 68 |
- Цена: 48,04 ₴/ед.

![68х50мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPL 64-50/LD_NA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388815652_w159_h159_68h50mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
