![68х40мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPL 64-40/LD_NA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388815649_68h40mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
68х40мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPL 64-40/LD_NA] ПВХ Kopos
41,48 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KPL 64-40/LD_NA
Впускные отверстия выполнены из пластичного материала. Монтаж кабеля или трубы производится путем вытягивания предварительно запрессованного входа в гибкие мембраны, а затем вставления необходимого элемента в отверстие. Установка коробки в отверстие производится путем затяжки крепежных винтов. Воздухонепроницаемость даже со вставленным кабелем или трубой. Подходит для низкоэнергетических и пассивных домов. Крепежные винты и винты прибора имеют двойную резьбу для быстрого монтажа; коробка имеет пластиковые фланцы. При монтаже не требуется зенковка края гипсокартона. Защита IP30 – коробка, оснащенная соответствующей крышкой, или устройство с более высокой или ровной защитой IP30.
| EAN код | 8595568924605 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0230 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Звукоизоляция | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Ширина | 70 mm |
| Высота | 68 mm |
| Глубина | 40 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 68 mm |
| Рекомендация производителя Для всего ассортимента изделий в пустотелые стены мы рекомендуем использовать поставляемые наборы для сверления KOPOS. | |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Степень защиты | IP 30 |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки коробка укомплектована винтами для крепления в гипсокартоне и инструментальными винтами, Свободно упаковываются в коробку. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 40 |
| Диаметр, мм | 68 |
- Цена: 41,48 ₴/ед.

![68х40мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPL 64-40/LD_NA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388815650_w159_h159_68h40mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
