![68х45мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPL 64-45/LD_NA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388815646_68h45mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
68х45мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPL 64-45/LD_NA] ПВХ Kopos
47,74 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 146 ед.
- Код: KPL 64-45/LD_NA
Входные отверстия выполнены из гибкого материала. Установка кабеля или трубки осуществляется путем извлечения предварительно впрессованного входного отверстия через гибкие мембраны, затем вставки необходимого элемента в отверстие. Монтаж коробки в отверстии производится с помощью затяжки монтажных винтов. Защищена от воздуха даже со встроенным кабелем или трубой. Подходит для маломощных и пассивных конструкций. Крепежные винты, а также винты приборов двухходовые для быстрого монтажа; коробка имеет пластиковые фланцы. При монтаже не нужно обрабатывать край гипсокартона. IP30 защищает коробку с соответствующей крышкой или устройством с более высокой или ровной защитой IP30.
| EAN код | 8595568930835 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0255 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Звукоизоляция | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Ширина | 70 mm |
| Высота | 68 mm |
| Глубина | 45 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 68 mm |
| Рекомендация производителя Для всех видов продукции для пустотелых стен мы рекомендуем использовать поставляемые нами фрезерные комплекты. | |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Степень защиты | IP 30 |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки коробка оснащена винтами для крепления в гипсокартоне и инструментальными винтами, упакованы в коробку |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 45 |
| Диаметр, мм | 68 |
- Цена: 47,74 ₴/ед.

![68х45мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPL 64-45/LD_NA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388815648_w159_h159_68h45mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
