![73х70мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPR 68/71L_NA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388815635_73h70mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
73х70мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPR 68/71L_NA] ПВХ Kopos
95,94 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KPR 68/71L_NA
Удобный монтаж приборов с большой глубиной. Соединение в ряд с межосевым расстоянием 71 мм. Возможность вставить клеммник S-66. Шип для обозначения точки сверления. Сквозь соединенные коробки можно протащить провода. Монтажные винты имеют трёхшаговую резьбу для быстрого монтажа. При монтаже не нужно обрабатывать край гипсокартона
| EAN код | 8595057687929 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0519 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 73 mm |
| Глубина | 70 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 73 mm |
| Рекомендация производителя Для всего диапазона продуктов для пустых стен, мы рекомендуем использовать специальные наборы фрез (поставляются отдельно). | |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 mm |
| Позволяет установку двойной розетки | Да |
| Степень защиты | IP 30 |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки отдельные коробки, снабжены винтами для установки в гипсокартон. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 70 |
| Диаметр, мм | 73 |
- Цена: 95,94 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![73х70мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPR 68/71L_NA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388815636_w159_h159_73h70mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
![73х70мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPR 68/71L_NA] ПВХ Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6388815637_w159_h159_73h70mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
![73х70мм коробка установочная гипсокартон с эластичными вводами [KPR 68/71L_NA] ПВХ Kopos, фото 4](https://images.prom.ua/6388815638_w159_h159_73h70mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
