![73х35мм коробка установочная гипсокартон [KU 68/71L1_NA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388815411_73h35mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
73х35мм коробка установочная гипсокартон [KU 68/71L1_NA] ПВХ Kopos
75,19 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 120 ед.
- Код: KU 68/71L1_NA
Соединения в ряд с межосевой расстоянием 71 мм. Можно соединить максимально 3 коробки в один ряд. Монтажные винты имеют трехшаговую резьбу для быстрого монтажа.
| EAN код | 8595057688414 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0340 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 73 mm |
| Глубина | 35 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 73 mm |
| Рекомендация производителя Для всего диапазона продуктов для пустых стен, мы рекомендуем использовать специальные наборы фрез (поставляются отдельно). | |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 mm |
| Позволяет установку двойной розетки | Да |
| Степень защиты | IP 30 |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки Ящики комплектуются винтами для крепления коробки в гипсокартоне, приборные винты упакованы отдельно |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 35 |
| Диаметр, мм | 73 |
- Цена: 75,19 ₴/ед.

![73х35мм коробка установочная гипсокартон [KU 68/71L1_NA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388815412_w159_h159_73h35mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
![73х35мм коробка установочная гипсокартон [KU 68/71L1_NA] ПВХ Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6388815413_w159_h159_73h35mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
![73х35мм коробка установочная гипсокартон [KU 68/71L1_NA] ПВХ Kopos, фото 4](https://images.prom.ua/6388815414_w159_h159_73h35mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
