![68х47мм коробка установочная огнестойкая гипсокартон с эластичными вводами [KPZ-1_PO] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388815406_68h47mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
68х47мм коробка установочная огнестойкая гипсокартон с эластичными вводами [KPZ-1_PO] ПВХ Kopos
663,05 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KPZ-1_PO
Приборная огнестойкая коробка для противопожарных перегородок. Подходит для установки в гипсокартон и бетон. Предназначено для напряжения до 400 В. Впускные отверстия выполнены из гибкого материала. Гарантированная воздухонепроницаемость прохода, даже если в коробку вставлен кабель или труба. В случае пожара материал коробки быстро изменяет свой объем (набухает) и, таким образом, закрывает отверстие для установки коробки и препятствует прохождению огня через перегородку. Диаметр монтажного проема составляет 73 мм. Винты и металлические ножки снабжены трехходовой резьбой для быстрой установки. Подходит для зданий с повышенными требованиями к личной и имущественной защите при возникновении пожара.
| EAN код | 8595568932358 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0620 kg/шт |
| Цвет | черный + серый |
| Материал | PP |
| Безгалогенный материал | Да |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Звукоизоляция | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Метод монтажа по горизонтали макс. 3 шт. коробок рядом друг с другом, по вертикали макс. 2 шт. рядом друг с другом | |
| Ширина | 73 mm |
| Высота | 65 mm |
| Глубина | 47 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 73 mm |
| Рекомендация производителя Для всего диапазона продуктов для пустых стен, мы рекомендуем использовать специальные наборы фрез (поставляются отдельно). | |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Позволяет установку двойной розетки | Да |
| Степень защиты | IP 30 |
| Стандарты ČSN EN 60 670-1, ČSN EN 1363-1:2013, ČSN 73 08 10 | |
| Стандарты огнестойкости | EI 15 - EI 120 |
| Описание упаковки Ящики укомплектованы винтами для установки в гипсокартонные и приборными винтами, Упаковано в картон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 47 |
| Диаметр, мм | 68 |
- Цена: 663,05 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![68х47мм коробка установочная огнестойкая гипсокартон с эластичными вводами [KPZ-1_PO] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388815407_w159_h159_68h47mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
![68х47мм коробка установочная огнестойкая гипсокартон с эластичными вводами [KPZ-1_PO] ПВХ Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6388815408_w159_h159_68h47mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
