![73х90х132х57мм коробка установочная кирпич-бетон универсальная [KUH 1_KA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388815400_73h90h132h57mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
73х90х132х57мм коробка установочная кирпич-бетон универсальная [KUH 1_KA] ПВХ Kopos
142,45 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: KUH 1_KA
Больше места позволяет вставить активные элементы под ристрий. Возможность вставки клеммного блока S-66 непосредственно под устройство. Подходит для современной проводки с высокими требованиями безопасности.
| EAN код | 8595057688445 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,1280 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 73 mm |
| Ширина | 90 mm |
| Высота | 132 mm |
| Глубина | 57 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Позволяет установку двойной розетки | Да |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки коробки индивидуально упакованы в термоусадочной пленке, приборные винты упакованы. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 57 |
| Диаметр, мм | 73 |
- Цена: 142,45 ₴/ед.

![73х90х132х57мм коробка установочная кирпич-бетон универсальная [KUH 1_KA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388815401_w159_h159_73h90h132h57mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
