![73х30мм коробка установочная кирпич-бетон наборная [KP 68/2_KA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388815396_73h30mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
73х30мм коробка установочная кирпич-бетон наборная [KP 68/2_KA] ПВХ Kopos
19,76 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KP 68/2_KA
Коробки можно соединить между собой с межосевым расстоянием 71 мм. Рекомендуется соединить максимально 3 коробки в ряд. Коробки можно соединить с коробками KU68-1901, KP68 и KPR68. Позволяет установку проводки в тонких стенах. Продажа только упаковками (10; 150 шт.).
| EAN код | 8595057600089 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0203 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 73 mm |
| Глубина | 30 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 80 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 mm |
| Позволяет установку двойной розетки | Да |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки Упаковка картона. Инструментальные винты на коробках не установлены. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 30 |
| Диаметр, мм | 73 |
- Цена: 19,76 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![73х30мм коробка установочная кирпич-бетон наборная [KP 68/2_KA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388815397_w159_h159_73h30mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
