![71х71х42мм коробка установочная кирпич-бетон наборная [KP 67X67_KA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388815131_71h71h42mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
71х71х42мм коробка установочная кирпич-бетон наборная [KP 67X67_KA] ПВХ Kopos
37,84 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: KP 67X67_KA
Возможность соединения до 5 коробок по вертикали и горизонтали. Подходит для многоместных рамок. Квадратная форма увеличивает монтажный объем коробки. Дистанционная распорка для создания межосевого расстояния 83 мм.
| EAN код | 8595057600072 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0490 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Ширина | 71 mm |
| Высота | 71 mm |
| Глубина | 42 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 mm |
| Позволяет установку двойной розетки | Да |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки Упаковка картона. Инструментальные винты на коробках не установлены. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 42 |
- Цена: 37,84 ₴/ед.

![71х71х42мм коробка установочная кирпич-бетон наборная [KP 67X67_KA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388815132_w159_h159_71h71h42mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
![71х71х42мм коробка установочная кирпич-бетон наборная [KP 67X67_KA] ПВХ Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6388815134_w159_h159_71h71h42mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
