![73х70мм коробка установочная кирпич-бетон наборная [KPR 68-70_KA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388814869_73h70mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
73х70мм коробка установочная кирпич-бетон наборная [KPR 68-70_KA] ПВХ Kopos
35,98 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 368 ед.
- Код: KPR 68-70_KA
Возможно соединение в непрерывный ряд с расстоянием 71 мм. Коробки подключаются к KPR 68-45, KP 68/D, KPR 68/D, KP 68-30 и KP 68-45. Больше места для электроинсталляции. Защищен европейским патентом и товарным знаком.
| EAN код | 8595568936240 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0390 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 71 mm |
| Глубина | 70 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 80 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 mm |
| Позволяет установку двойной розетки | Да |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки Упаковка картона. Инструментальные винты на коробках не установлены. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 70 |
| Диаметр, мм | 73 |
- Цена: 35,98 ₴/ед.

![73х70мм коробка установочная кирпич-бетон наборная [KPR 68-70_KA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388814870_w159_h159_73h70mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
