![73х45мм коробка установочная кирпич-бетон наборная [KU 68-45_KA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388814866_73h45mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
73х45мм коробка установочная кирпич-бетон наборная [KU 68-45_KA] ПВХ Kopos
28,16 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KU 68-45_KA
Возможно соединение в непрерывный ряд с расстоянием 71 мм. Коробки подключаются к KPR 68-70, KP 68/D, KPR 68/D, KP 68-30 и KP 68-45. Больше места для электроинсталляции. Защищен европейским патентом и товарным знаком. Прямая замена коробки KU 68-1901.
| EAN код | 8595568936233 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0266 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 71 mm |
| Глубина | 45 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 80 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 mm |
| Позволяет установку двойной розетки | Да |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки Упаковка картона. Инструментальные винты на коробках не установлены. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 45 |
| Диаметр, мм | 73 |
- Цена: 28,16 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![73х45мм коробка установочная кирпич-бетон наборная [KU 68-45_KA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388814868_w159_h159_73h45mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
