![65х60мм коробка установочная кирпич-бетон одинарная глубокая [PLK5103500] PP Plank MB003, фото 1](https://images.prom.ua/6388814545_65h60mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
65х60мм коробка установочная кирпич-бетон одинарная глубокая [PLK5103500] PP Plank MB003
20,41 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: PLK5103500
Монтажный бокс MB003 Plank Electrotechnic коробка скрытого монтажа, применяемая для сплошных стен типа кирпич, бетон, и другие, при установке электрофурнитуры, где увеличенная глубина позволяет разместить разключение кабелей или дополнительные приборы. Подрозетник MB003 65×60 – качественный, вместительный, надежный и удобный в монтаже бокс для установки электрофурнитуры. Благодаря увеличенному диаметру на 5 см и увеличению глубины на 15мм относительно обычных коробок, в монтажный бокс MB003 можно установить практически любой механизм розетки и выключателя, даже с дополнительным прибором. Монтажная коробка с легкостью набирается в блоки для 2,3,4, 5-ти или более устанавливающих мест с хранением межосевого расстояния 71мм. Монтажный бокс состоит из пластиковой коробки и 2-х шурупов, с возможностью увеличения точек фиксации механизмов до 4-х шурупов. Материал коробки – это композиция на основе полипропилена с термостойкостью до 850°С, не поддерживающая горение и не содержащая вредных веществ. MB003 прошел испытания и имеет соответствие международному стандарту CE согласно EN 60670-1:2015, а также сертификат соответствия УкрСЕПРО и соответствует требованиям Украинского стандарта ДСТУ EN 60670-1:2015. Нашим основным преимуществом является самостоятельное производство монтажных боксов на заводе Plank Electrotechnic в Украине, поэтому у Вас есть уникальная возможность заказать продукцию даже в индивидуальной цветовой гамме. Благодаря своим качествам, простоте, функциональности, надежности монтажные коробки Plank Electrotechnic подойдут как для жилых, так и для помещений коммерческого назначения.
| Серия | BOXES |
| Тип устройства | монтажный бокс |
| Цвет | салатовый |
| Вид монтажа | скрыт |
| Тип стены | сплошной, кирпич/бетон |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Фиксация механизмов | до 4-х шурупов М3 |
| Термостойкость | 850°С |
| Электрическая прочность | 440V |
| Соответствие УкрСЕПРО | соответствует | td>
| Соответствие стандарту CE | соответствует |
| Внутренний диаметр | 65 мм | td>
| Глубина коробки | 58 мм |
| Диаметр коронки | 68 мм | td>
| Расстояние между механизмами | 71 мм |
| Размер бокса | 82x71x60 мм< /td> |
| Вид поставки | бокс с двумя шурупами |
| Особенности | наборная, глубокая |
| Степень защиты | IP30 |
| Срок хранения | неограниченный |
| Референс | PLK5103500 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 60 |
| Диаметр, мм | 65 |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 20,41 ₴/ед.

![65х60мм коробка установочная кирпич-бетон одинарная глубокая [PLK5103500] PP Plank MB003, фото 2](https://images.prom.ua/6388814547_w159_h159_65h60mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
