![65х45мм коробка установочная кирпич-бетон одинарная бокс [PLK5001500] PP Plank MB001, фото 1](https://images.prom.ua/6388814534_65h45mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
65х45мм коробка установочная кирпич-бетон одинарная бокс [PLK5001500] PP Plank MB001
17,68 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1090 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: PLK5001500
Монтажный бокс MB001 Plank Electrotechnic – это установочная коробка скрытого монтажа. применяемый для сплошных стен типа кирпич, бетон, и другие, при установке электрофурнитуры. Подрозетник MB001 – это качественный, вместительный, надежный и удобный в монтаже бокс для установки электрофурнитуры. Благодаря увеличенному диаметру и глубине на 5 см, а это внутренний диаметр коробки 65мм и глубина 45мм, в монтажный бокс MB001 можно установить практически любой механизм розетки и выключателя. Монтажная коробка с легкостью набирается в блоки для 2,3,4, 5-ти или более устанавливающих мест с хранением межосевого расстояния 71мм. Монтажный бокс состоит из пластиковой коробки и 2-х шурупов, с возможностью увеличения точек фиксации механизмов до 4-х шурупов. Материал коробки – это композиция на основе полипропилена с термостойкостью до 850°С, не поддерживающая горение и не содержащая вредных веществ. MB001 прошел испытания и соответствует международному стандарту CE согласно EN 60670-1:2015, а также имеет сертификат соответствия УкрСЕПРО и соответствует требованиям Украинского стандарта ДСТУ EN 60670-1:2015. Нашим основным преимуществом является самостоятельное производство монтажных боксов на заводе Plank Electrotechnic в Украине, поэтому у Вас есть уникальная возможность заказать продукцию даже в индивидуальной цветовой гамме. Благодаря своим качествам, простоте, функциональности, надежности монтажные коробки Plank Electrotechnic подойдут как для жилых, так и для помещений коммерческого назначения.
| Серия | BOXES |
| Тип устройства | монтажный бокс |
| Цвет | салатовый |
| Вид монтажа | скрыт |
| Тип стены | сплошной, кирпич/бетон |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Фиксация механизмов | до 4-х шурупов М3 |
| Термостойкость | 850°С |
| Электрическая прочность | 440V |
| Соответствие УкрСЕПРО | соответствует |
| Соответствие стандарта CE | соответствует |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Глубина коробки | 45 мм |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Расстояние между механизмами | 71 мм |
| Размер бокса | 82x71x46 мм |
| Вид поставки | бокс с 2-мя шурупами |
| Особенности | наборная |
| Степень защиты | IP30 |
| Срок хранение | неограниченный |
| Референс | PLK5001500 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 45 |
| Диаметр, мм | 65 |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 17,68 ₴/ед.

![65х45мм коробка установочная кирпич-бетон одинарная бокс [PLK5001500] PP Plank MB001, фото 2](https://images.prom.ua/6388814536_w159_h159_65h45mm-korobka-ustanovochnaya.jpg)
