![68х45мм внутренняя распределительная коробка 4 ввода гипсокартон IP20 [KP 64/LD HF_HA] PP Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388543775_68h45mm-vnutrennyaya-raspredelitelnaya.jpg)
68х45мм внутренняя распределительная коробка 4 ввода гипсокартон IP20 [KP 64/LD HF_HA] PP Kopos
97,49 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KP 64/LD HF_HA
Для помещений с повышенной потребностью в защите людей и имущества. Впускные отверстия изготовлены из эластичного материала. Монтаж кабеля осуществляется путем прокалывания мембраны острым инструментом (например, отвертка), а затем вставить кабель, или путем извлечения мембраны. Воздушная проницаемость обеспечивается даже при установленных кабелях или трубах. Винты оснащены трехшаговой резьбой для быстрой установки. При монтаже не нужно обрабатывать край гипсокартона
| EAN код | 8595568910578 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0240 kg/шт |
| Материал | PP |
| Безгалогенный материал | Да |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 68 mm |
| Глубина | 45 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 68 mm |
| Рекомендация производителя Для всего диапазона продуктов для пустых стен, мы рекомендуем использовать специальные наборы фрез (поставляются отдельно). | |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки Комплектуется винтами для крепления коробки в гипсокартоне, приборовые винты прилагаются |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Огнестойкость | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 45 |
| Диаметр, мм | 68 |
| Количество вводов | 4 |
| Тип вводов | Под вырез |
- Цена: 97,49 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![68х45мм внутренняя распределительная коробка 4 ввода гипсокартон IP20 [KP 64/LD HF_HA] PP Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388543782_w159_h159_68h45mm-vnutrennyaya-raspredelitelnaya.jpg)
