![80х50мм внутренняя распределительная коробка 2 ввода гипсокартон IP20 [KI 68 L/1_NA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388543749_80h50mm-vnutrennyaya-raspredelitelnaya.jpg)
80х50мм внутренняя распределительная коробка 2 ввода гипсокартон IP20 [KI 68 L/1_NA] ПВХ Kopos
113,57 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KI 68 L/1_NA
Коробка может быть установлена в материалы класса горючести А-С3 согласно предыдущему стандарту ČSN 73 0862. Специальная дополнительная внешняя стенка. Монтажные винты имеют трехшаговую резьбу для быстрого монтажа.
| EAN код | 8595057600119 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0827 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 80 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 79,5 mm |
| Рекомендация производителя Для всего диапазона продуктов для пустых стен, мы рекомендуем использовать специальные наборы фрез (поставляются отдельно). | |
| Класс огнестойкости материала основания | A - C3 |
| Позволяет установку двойной розетки | Да |
| Степень защиты | IP 30 |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки отдельные коробки, снабжены винтами для установки в гипсокартон. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Огнестойкость | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 50 |
| Диаметр, мм | 80 |
| Количество вводов | 2 |
| Тип вводов | Под вырез |
- Цена: 113,57 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![80х50мм внутренняя распределительная коробка 2 ввода гипсокартон IP20 [KI 68 L/1_NA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388543752_w159_h159_80h50mm-vnutrennyaya-raspredelitelnaya.jpg)
![80х50мм внутренняя распределительная коробка 2 ввода гипсокартон IP20 [KI 68 L/1_NA] ПВХ Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6388543759_w159_h159_80h50mm-vnutrennyaya-raspredelitelnaya.jpg)
